MTB Valdivia hará nueva versión de la carrera 'Desafío Lomas del Sol'
Fútbol valdiviano 2013
mountainbike
fútbol
fútbol
CAMPEONATO DE BEIBIFÚTBOL DE LA LIGA UCODEVAL
Gimnasio Gil de CastroMilán-River Plate09.30 horasMini
Gimnasio Gil de CastroRoble Unido-Unión Juvenil09.50 horasMini
Gimnasio Gil de CastroUniversidad de Chile-Unión Libertad10.10 horasMini
Gimnasio Gil de CastroInés de Suárez-Monte Verde10.30 horasMini
Gimnasio Gil de CastroEladio Rojas-Chorrillos10.50 horasMini
Gimnasio Gil de CastroLaurel Corvi-Liverpool11.10 horasMini
Gimnasio Gil de CastroPeñarol-Huachocopihue11.30 horasMini
Gimnasio Gil de CastroSampdoria-Adison Aguilar11.50 horasMini
Gimnasio Gil de CastroMilán-River Plate 12.15 horasSenior
Gimnasio Gil de CastroMilán-River Plate12.45 horasHonor
Gimnasio Gil de CastroRoble Unido-Unión Juvenil 13.15 horasSenior
Gimnasio Gil de CastroRoble Unido-Unión Juvenil13.45 horasHonor
Gimnasio Gil de CastroPalestino-Eduardo Schild 14.15 horasSenior
Gimnasio Gil de CastroPalestino-Eduardo Schild14.45 horasHonor
Gimnasio Gil de CastroUniversidad de Chile-Unión Libertad15.15 horas Senior
Gimnasio Gil de CastroUniversidad de Chile-Unión Libertad15.45 horas Honor
Gimnasio Gil de CastroInés de Suárez-Monte Verde16.15 horas Senior
Gimnasio Gil de CastroInés de Suárez-Monte Verde 16.45 horas Honor
Gimnasio Gil de CastroEladio Rojas-Chorrillos17.15 horas Senior
Gimnasio Gil de CastroEladio Rojas-Chorrillos17.45 horasHonor
Gimnasio Gil de CastroLaurel Corvi-Liverpool18.15 horasSenior
Gimnasio Gil de CastroLaurel Corvi-Liverpool18.45 horasHonor
Gimnasio Gil de CastroPeñarol-Huachocopihue19.15 horasSenior
Gimnasio Gil de CastroPeñarol-Huachocopihue19.45 horasHonor
Gimnasio Gil de CastroSampdoria-Adison Aguilar20.15 horasSenior
Gimnasio Gil de CastroSampdoria-Adison Aguilar20.45 horasHonor
CAMPEONATO DE BEIBIFÚTBOL DE LA ASOCIACIÓN DE FÚTBOL DE VIEJOS CRACKS DE VALDIVIA
DOMINGO 22 DE JUNIO DE 2014
Liceo Benjamín Vicuña MackennaCarlos Pérez-Seguro Social10 horasMaster
Liceo Benjamín Vicuña MackennaCarlos Pérez-Seguro Social10.35 horasHíper senior
Liceo Benjamín Vicuña MackennaOlímpico-San Miguel11.10 horasMaster
Liceo Benjamín Vicuña MackennaCarlos Pérez-Naval Calle Calle11.45 horasSúper senior
Liceo Benjamín Vicuña MackennaMagisterio-Carlos Anwandter12.20 horasMaster
iceo Benjamín Vicuña MackennaOlímpico-Almirante Latorre12.55 horasSúper Master
Liceo Benjamín Vicuña MackennaUnión Teniente Merino-San Miguel13.30 horasSúper senior
Liceo Benjamín Vicuña MackennaMagisterio-Joaquín Vidal14.05 horasSúper Master
Liceo Benjamín Vicuña MackennaCarlos Anwandter-Almirante Latorre 14.40 horasHíper senior
Liceo Benjamín Vicuña MackennaMagallanes-Almirante Latorre15.15 horasSúper senior
Liceo Benjamín Vicuña MackennaMagisterio-Teja Alejandro Martínez15.50 horasHíper senior
Liceo Benjamín Vicuña MackennaMagallanes-Limarí16.25 horasHiper senior
Liceo Benjamín Vicuña MackennaTeja Alejandro Martínez-Limarí17 horasMaster
Liceo Benjamín Vicuña MackennaTeja Alejandro Martínez-Limarí17.35 horasSúper senior
CAMPEONATO OFICIAL DE FÚTBOL DE ANFA LAS ÁNIMAS
SÁBADO 26 DE ABRIL DE 2014
Cancha Pacífico SurRacing-Cerro Porteño13.45 horas Mini,Inf., 1ª,sen.
Cancha Naval Calle CalleBarcelona-Naval Calle Calle10.45 horas Mini, inf., 1ª, sen.
Cancha Naval Calle CalleBarcelona-Naval Calle Calle16 horasHonor
Cancha Las ÁnimasProgreso-Lourdes11.45 horas Mini, inf., 1ª, sen.
Cancha Las ÁnimasProgreso-Lourdes16 horasHonor
DOMINGO 27 DE ABRIL DE 2014
Cancha Pacífico SurDeportes Las Ánimas-Pacífico Sur10.45 horas Mini, inf., 1ª, sen
Cancha Pacífico SurDeportes Las Ánimas-Pacífico Sur16 horasHonor
Cancha BarcelonaLácteos Valdivia-Rancagua13.45 horas1ª, sen. y honor