CAMPEONATO OFICIAL DE FÚTBOL DE ANFA VALDIVIA
Complejo Anfa N° 1Miraflores-América10 horas2ª Infantil
Complejo Anfa N° 1Miraflores-América10.55 horas1ª Infantil
Complejo Anfa N° 1Miraflores-América 12 horasJuvenil
Complejo Anfa N° 1Miraflores-América13.20 horas3ª Infantil
Complejo Anfa N° 1Miraflores-América14.10 horasCadetes
Complejo Anfa N° 1Miraflores-América15.30 horasSenior
Complejo Anfa N° 1Miraflores-América16.30 horasHonor
Complejo Anfa N° 2Ex Alumnos-Beneficencia11.15 horas2ª Infantil
Complejo Anfa N° 2Ex Alumnos-Beneficencia 12.15 horas1ª Infantil
Complejo Anfa N° 2Ex Alumnos-Beneficencia13.20 horas3ª Infantil
Complejo Anfa N° 2Ex Alumnos-Beneficencia 14.10 horasCadetes
Complejo Anfa N° 2Ex Alumnos-Beneficencia15.30 horasSenior
Complejo Anfa N° 2Ex Alumnos-Beneficencia16.30 horasHonor
Complejo Anfa N° 3Universidad Austral-Unión Wanderers11.15 horas 2ª Infantil
Complejo Anfa N° 3Universidad Austral-Unión Wanderers12.15 horas 1ª Infantil
Complejo Anfa N° 3Universidad Austral-Unión Wanderers13.20 horas 3ª Infantil
Complejo Anfa N° 3Universidad Austral-Unión Wanderers14.10 horas Cadetes
Complejo Anfa N° 3Universidad Austral-Unión Wanderers 15.30 horas Senior
Complejo Anfa N° 4Atlético Merino-San Luis10 horas2ª Infantil
Complejo Anfa N° 4Atlético Merino-San Luis10.55 horas1ª Infantil
Complejo Anfa N° 4Atlético Merino-San Luis12 horasJuvenil
Complejo Anfa N° 4Atlético Merino-San Luis13.20 horas3ª Infantil
Complejo Anfa N° 4Atlético Merino-San Luis14.10 horasCadetes
Complejo Anfa N° 4Atlético Merino-San Luis15.30 horasSenior
Complejo Anfa N° 4Atlético Merino-San Luis16.30 horasHonor
Cancha de AricaArica-Escuela Superior11.15 horas2ª Infantil
Cancha de AricaArica-Escuela Superior13.20 horas3ª Infantil
Cancha de AricaArica-Escuela Superior14.10 horasCadetes
Cancha de AricaArica-Escuela Superior15.30 horasSenior
Cancha de AricaArica-Escuela Superior16.30 horasHonor
Cancha de CollicoCollico-Unión Teniente Merino10 horas2ª Infantil
Cancha de CollicoCollico-Unión Teniente Merino10.55 horas1ª Infantil
Cancha de CollicoCollico-Unión Teniente Merino 12 horasJuvenil
Cancha de CollicoCollico-Unión Teniente Merino 13.20 horas3ª Infantil
Cancha de CollicoCollico-Unión Teniente Merino14.10 horasCadetes
Cancha de CollicoCollico-Unión Teniente Merino15.30 horasSenior
Cancha de CollicoCollico-Unión Teniente Merino16.30 horasHonor
Cancha de Teja IndependienteTeja Independiente-José Gil de Castro10 horas 2ª Infantil
Cancha de Teja IndependienteTeja Independiente-José Gil de Castro10.55 horas1ª Infantil
Cancha de Teja IndependienteTeja Independiente-José Gil de Castro12 horasJuvenil
Cancha de Teja IndependienteTeja Independiente-José Gil de Castro13.20 horas3ª Infantil
Cancha de Teja IndependienteTeja Independiente-José Gil de Castro14.10 horasCadetes
Cancha de Teja IndependienteTeja Independiente-José Gil de Castro15.30 horasSenior
CAMPEONATO OFICIAL ASOCIACIÓN DE FÚTBOL DE VIEJOS CRACKS DE VALDIVIA
SÁBADO 27 DE SEPTIEMBRE DE 2014
Cancha MagisterioCarlos Anwandter-Magisterio15 horasAños dorados
Cancha MagisterioSan Miguel-Joaquín Vidal16.10 horasAños dorados
Cancha Naval Calle CalleSeguro Social-Almirante Latorre15 horasAños dorados
Cancha Naval CalleCalleTeja Alejandro Martínez-Olímpico16.10 horasAños dorados
Cancha de CollicoAlmirante Latorre-Magallanes10 horasMaster
Cancha de CollicoAlmirante Latorre-Magallanes11.10 horasHiper
Cancha de CollicoAlmirante Latorre-Magallanes12.20 horasSúper
Cancha Naval Calle CalleSeguro Social-Magisterio 10 horasMaster
Cancha Naval Calle CalleSeguro Social-Magisterio11.10 horasHíper
Cancha Naval Calle CalleSeguro Social-Magisterio12.20 horasMaster
Complejo Anfa N° 4Carlos Anwandter-San Miguel 12.20 horasMaster
Complejo Anfa N° 4Carlos Anwandter-San Miguel13.30 horasHiper
Complejo Anfa N° 4Carlos Anwandter-San Miguel14.40 horasSúper
Cancha Teja IndependienteTeja Alejandro Martínez-Carlos Pérez11 horasHiper
Cancha Teja IndependienteTeja Alejandro Martínez-Carlos Pérez12.20 horasSúper